8 (701) 329-57-52
Подписка на журнал

Подписка на журнал

19.Мар.2019 12:00 AM (dimakz) Дмитрий Зориков

Оформите заказ в период с 20.03.2019 по 05.04.2019 на сумму свыше 7000тг
И получите бесплатную подписку на журнал Мир Косметики
Подписка будет на майский выпуск журнала

1. Как я буду получать свой журнал?

Доставка журналов осуществляется курьерской службой kazpost. Курьер доставляет журнал по указанному вами в заказе адресу. Вы можете указать рабочий адрес, и тогда курьер будет доставлять журнал вам в рабочее время и передавать заказ лично в руки или оставлять на ресепшн или охране вашей компании с указанием вашего ФИО. В случае, если вами указан домашний адрес и при доставке журнала курьером вас не было дома, курьер оставляет журнал в вашем почтовом ящике. Чтобы курьер попал в подъезд, в поле «комментарий к заказу» необходимо указывать код домофона.

2. В какие сроки журнал должен приходить мне?

Срок доставки курьером: 7–10 рабочих дней с даты выхода журнала.

3. Что делать, если я долго не получаю свой журнал?

Если журнал должен доставляться курьерской службой, напишите нам прямо на сайте, и мы выясним в курьерской службе статус доставки вашего заказа.

Не упустите сегодня сделать выгодные покупки вместе с нами!

Подробнее
Belita SPA

Belita SPA

05.Дек.2017 12:00 AM (admin) Рустам Закиров

Окунитесь в романтичный и мечтательный мир вместе с пенами для ванн Belita SPA… Пена для ванн «Лаванда» Лаванда – нежный цветок, покоряющий своим запоминающимся ароматом. Запах лаванды завораживает, вдохнув аромат этого необыкновенного цветка им хочется дышать и ощущать его на себе. Сбросьте усталость, напряжение и стресс и окунитесь с головой в объятия магического аромата лаванды.

Подробнее
MEZOcomplex 60+

MEZOcomplex 60+

05.Дек.2017 12:00 AM (admin) Рустам Закиров

Косметика Mezocomplex 60+ направлена в первую очередь на восстановление четкого контура лица, борьбу с провисанием кожи, смягчение и разглаживание морщин, снижения возрастной пигментации, интенсивного увлажнения и питания зрелой кожи, повышения ее плотности и тургора.

Подробнее